Современная мебель для ресторанов

Каждый владелец ресторана стремится обеспечить в своем заведении комфортную атмосферу, без которой невозможна его успешная работа. Чтобы посетители прекрасно провели время за ужином или чашкой кофе, понадобится создать в помещении уют с помощью современной, качественной и удобной мебели. Если это удастся, то в другой раз клиент придет уже не один, а пригласит своих друзей или коллег.

Отличным способом создания эксклюзивной атмосферы и стильного интерьерного решения в ресторане станет использование дизайнерской мебели - креативной и нестандартной. При ее изготовлении используется многообразие фактур и цветовых решений. Поможет придать неповторимый образ помещению мебель для ресторанов. Среди большого ассортимента представлены подходящие под любой интерьер диваны и кресла, барные и обычные стулья, столы, пуфы, банкетки и масса сопутствующих товаров. Для декорирования различных элементов помещения можно выбрать мягкие стеновые панели и зеркала.

Для того, чтобы создать в ресторане атмосферу домашнего уюта, можно отдать предпочтение мебели в стиле лофт, который используется не только для обстановки в гостиных или залах жилых квартир, но и широко применяется на объектах гостинично-ресторанной индустрии. При таком оформлении на передний план выходят крупные формы и четкие линии. Хотя мебель данного стиля и отличается простотой материалов, она довольно экстравагантна и придется по вкусу молодежи и людям творчества.

Для более притязательных клиентов, любящих роскошь и богатство в интерьере интернет-магазин предложит и такие варианты. Дорого и респектабельно будут смотреться диваны из кожи с корпусом из натуральной древесины. Или выполненные из массива бука или ясеня обеденные столы. Или барные стулья с вельветовой обивкой в стиле ар-деко или классического дизайна с фигурными подлокотниками.

Продукция отличается не только разнообразными материалами, но и богатым выбором вариантов отделки. В процессе декорирования дизайнерской мебели могут быть использованы не только привычные стекла или зеркала, но и необычные элементы, например, кварц или сланец. Специальные молдинги защитят обивку от износа в слабых местах, предохранят от механических повреждений или ударов.

Преимущества дизайнерской мебели

 

Эксклюзивная дизайнерская мебель имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • Качество отделки;
  • Уникальность исполнения;
  • Тщательный подбор ткани и материалов;
  • Использование элементов ручной работы;
  • Детальность форм и контуров;
  • Беспроблемная эксплуатация.

Перед оформлением заказа специалисты компании предложат услугу по созданию эскиза, в который

владелец помещения может вносить изменения по своему усмотрению. Наиболее интересные и подходящие варианты из ассортимента магазина дизайнеры могут подобрать, оценив площадь, планировку и общую стилистику ресторана. Предлагаемая современная мебель подойдет к любому дизайнерскому решению - от хай-тека и авангарда до классики и минимализма.

Продукция, представленная в интернет-магазине - это только эксклюзивные изделия, оригинальный дизайн которых позволяет им стать истинным украшением любого ресторана или бара, приковывающим взгляды посетителей.

Мебель от интернет-магазина - качество и экономия

 

Компания имеет 15-летний опыт успешной работы, за время которого обрела статус проверенного и надежного поставщика и производителя. Грамотный, профессиональный подход к изготовлению мебели является гарантией долгого срока ее службы, что немаловажно при ее назначении для коммерческих объектов. Специальные материалы обивки и усиленный каркас изделий делают их прочными и износостойкими.

Заказ авторской мебели от магазина позволит сэкономить. Компания не работает с посредниками, что делает ее продукцию на 30-40% дешевле, чем в различных салонах. А использование только качественных комплектующих и современного оборудования при изготовлении изделий подарит уверенность в их качестве. Кроме того, вся продукция компании имеет гарантийный срок эксплуатации.